ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25G SFP 1310nm 40KM
시스 코 GLC-전직-SMD1 호환 1.25 G SFP 1310nm 40KM 트랜시버
  • Item NO.:ES3112-3LCD40
  • 데이터 속도:1.25G
  • 웨이브 길이:1310nm
  • 거리:40KM
  • 커넥터:LC
  • 첫 번째:SM
  • DDM:YES
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:ShenZhen/HK
  • 리드 타임:Please contact our sales for confirmatio
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

ES3112 3LCD40

시스 코 GLC-전직-SMD1 호환 1.25Gbps SFP 광 트랜시버, 1.25Gbps의 40 킬로미터 범위

기능

Ø 데이터 속도 작업

Ø 1310nm DFB 레이저와 핀 매칭 40 km 전송 위한

Ø 호환 SFP MSA와 sff-8472 이중 LC 콘센트와

Ø 디지털 진단 모니터링:

내부 교정 또는 외부 교정

Ø 호환 SONET OC-24-LR-1

Ø 호환 RoHS

Ø + 3.3 v 단일 전원

Ø 운영 케이스 온도 공급:

표준: 70 ° C

0 확장:-20 ~ + 85 ° C

산업용:-40 ~ + 85 °

응용 프로그램

Ø 기가 비트 이더넷

Ø 섬유 채널

Ø 스위치 스위치 인터페이스

Ø 스위치 백플레인 응용 프로그램

Ø 라우터/서버 인터페이스

Ø 기타 광학 전송 시스템

설명

는 SFP 트랜시버는 고성능, 비용 효율적인 1.25Gbps 및 40 km 전송 거리와의 데이터 속도 지 원하는 모듈 SMF입니다.

전자 트랜시버는 3 개의 섹션으로 구성 됩니다: DFB 레이저 전송기, 핀 포토 다이오드 트랜스 임피던스 앰프 (TIA)와 MCU 제어 통합 단위입니다. 모든 모듈을 클래스 I 레이저 안전 요구 사항을 만족.

트랜시버는 SFP 다중 소스 계약 (MSA)와 SFF 8472와 호환. 에 대 한 추가 정보, SFP MSA를 참조 하십시오.


품질 관리





호환 목록

시스 코 모듈

화 웨이 모듈

ZTE 모듈

주 니 퍼 모듈

TP-링크 모듈

연합 하는 Telesis 모듈

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112 3LCD10

TL-SM321A

AT SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592 3LCD03

TL-SM321B

AT SPEX

GLC-전직-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192 3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431 SR

AT SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10 G-S40K

AT-SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10 G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP 10GE M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

-SP10SR * * *

에서-SP10LR * * *

AT-SP10LR20/나

AT-SP10ER40/난 * * *

AT-SP10ZR80/난 * * *

이전:시스 코 GLC-LH-SM 호환 1.25 G SFP Cisco GLC-LH-SM 호환 1.25 G SFP 1310nm 20KM 트랜시버

다음:1.25 G SFP 1550nm 40KM 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품