ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
100G QSFP28 AOC
100G QSFP28 AOC
  • Item NO.:EQ2A10X-33CDxx
  • 데이터 속도:100g
  • 웨이브 길이:1310nm
  • 거리:1~300M
  • 커넥터:MPO
  • 첫 번째:SM
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:Shenzhen
  • 리드 타임:Please conatct our sales for confirmatio
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

100 그램 QSFP28 액티브 광 케이블

EQSA8510A-3NCxx

풍모

● 4 채널 전이중 활성 광케이블

● 채널 당 최대 26Gbit / s의 전송 데이터 속도

● 멀티 모드 광섬유를 이용한 신뢰할 수있는 VCSEL 어레이 기술

● 표준 길이 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50, 70m

● 3.5W 미만의 낮은 전력 소비

● 작동 케이스 온도 0 ° C ~ + 70 ° C

● 3.3V 전원 전압

● RoHS 준수 6

● 핫 플러그 ​​가능 QSFP 폼 팩터

응용 분야

● 100G 이더넷

● 데이터 센터

● Infiniband QDR / DDR / SDR

● 4G / 8G / 10G 파이버 채널

기술

ETU-LINK QSFP28 능동 광케이블은 고성능, 저전력 소모, 긴 도달 거리 상호 연결 솔루션 지원 10 0G 이더넷 ,또는 인피니 밴드 QDR / DDR / SDR, 12.5 G / 10G / 8G / 4G / 2G 섬유 채널, PCIe 및 SAS. QSFP MSA 및 IEEE P802.3ba와 호환됩니다. .ETU-LINK QSFP AOC는 4 개의 전이중 차선을 모아 놓은 것으로 각 차선은 최대 속도로 데이터를 전송할 수있다. 25.78125 Gb / s, 104 Gb / s. ETU-LINK QSFP28 AOC는 한 종류의 병렬 트랜시버 증가 된 포트 밀도 및 전체 시스템 비용 절감을 제공합니다.

관련된 태그 : 100G QSFP28 능동 광케이블 100G QSFP28 AOC 100G AOC AOC 케이블 QSFP28 AOC

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품