ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
100Gbps QSFP28 SR4
100Gbps QSFP28 SR4 (DDM 트랜시버 포함)
  • Item NO.:EQ28510X-3MCD01
  • 데이터 속도:100G
  • 웨이브 길이:850nm
  • 거리:100M
  • 커넥터:MPO
  • 첫 번째:多模
  • DDM:YES
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:Shenzhen
  • 리드 타임:Please contact sales for confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

EQSP10A-3LCD01

100Gbps QSFP28 SR4 (DDM 트랜시버 포함)


풍모

영형최대 27.952 Gbps 채널당 데이터 속도

영형OM3 다중 모드 광섬유에서 최대 링크 길이 100m 링크

영형고 신뢰성 850nm VCSEL 기술

영형전기적으로 핫 플러그 ​​가능

영형디지털 진단 SFF-8436 준수

영형QSFP28 MSA 준수

영형케이스 작동 온도 범위 : 0 ° C ~ 70 ° C

영형전력 손실 u003c 2.5 W

응용 프로그램

영형데이터 센터

영형인피니 밴드 QDR

영형파이버 채널

표준

영형IEEE 802.3 bm 규격 준수

영형SFF-8436 규격 준수

영형RoHS 준수.

기술

ETU-LINK EQSP10A-3LCD01다중 모드 광섬유에서 초당 100 기가비트 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. QSFP28 MSA 및 IEEE 802.3bm을 준수합니다.

트랜시버의 광 송신기 부분에는 4 채널 VCSEL (수직 공동체 표면 방출 레이저) 어레이, 4 채널 입력 버퍼 및 레이저 드라이버, 진단 모니터, 제어 및 바이어스 블록. 모듈 제어를 위해 제어 인터페이스는 클록 및 데이터 신호의 2 와이어 직렬 인터페이스를 통합합니다. VCSEL 바이어스, 모듈 온도,t전송 된 광 전력,수신 된 광 전력 및 공급 전압이 구현되고 결과는 TWS 인터페이스를 통해 사용 가능합니다. 모니터링되는 속성에 대해 경보 및 경고 임계 값이 설정됩니다. 속성이 임계 값을 벗어나면 플래그가 설정되고 인터럽트가 생성됩니다. 또한 플래그가 설정되고 입력 신호 손실 (LOS) 및 송신기 오류 조건에 대한 인터럽트가 생성됩니다. 모든 플래그가 래치되며 래치를 시작하는 조건이 지워지고 작업이 다시 시작된 경우에도 설정된 상태로 유지됩니다. 모든 인터럽트는 마스킹 될 수 있고 적절한 플래그 레지스터를 읽음으로써 플래그가 재설정됩니다. 스 퀠치가 비활성화되어 있지 않으면 광 출력은 입력 신호가 손실 될 경우 스퀠 치한다. TWS 인터페이스를 통한 결함 감지 또는 채널 비활성화는 채널을 사용 불가능하게합니다. 상태, 알람 / 경고 및 오류 정보는 TWS 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다.

트랜시버의 광 수신기 부분에는 4 채널 PIN 포토 다이오드 어레이, 4 채널 TIA 어레이, 4 채널 출력 버퍼, 진단 모니터 및 제어 및 바이어스 블록이 통합되어 있습니다. 광학 입력 전원에 대한 진단 모니터가 구현되고 결과는 TWS 인터페이스를 통해 사용 가능합니다. 모니터링되는 속성에 대해 경보 및 경고 임계 값이 설정됩니다. 속성이 임계 값을 벗어나면 플래그가 설정되고 인터럽트가 생성됩니다. 또한 플래그가 설정되고 광 입력 신호 손실 (LOS)에 대한 인터럽트가 생성됩니다. 모든 플래그는 래치되고 플래그를 시작하는 조건이 지워지고 작업이 다시 시작된 경우에도 설정된 상태로 유지됩니다. 모든 인터럽트는 마스킹 될 수 있고 적절한 플래그 레지스터를 읽을 때 플래그가 재설정됩니다. 전기 출력은 스 퀠치가 비활성화되어 있지 않으면 입력 신호가 손실 될 경우 스퀠 치되며 TWS 인터페이스를 통해 채널이 비활성화됩니다. 상태 및 경고 / 경고 정보는 TWS 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다.

관련된 태그 : 100Gbps QSFP28 QSFP28 SR4 100Gbps SR4 100G QSFP28 SR4 트랜시버 100G CFP4 LR4 CFP4 트랜시버

이전:DDM 트랜시버가있는 100Gbps 10KM QSFP28 LR4

다음:100 G CFP4 LR4

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품