ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G BIDI SFP+ Transceiver
10 G BIDI 80KM SFP + 트랜시버
  • Item NO.:ESBxxX-3LCD80
  • 데이터 속도:10G
  • 웨이브 길이:1490/1550nm
  • 거리:80KM
  • 커넥터:LC
  • 첫 번째:SM
  • DDM:YES
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:ShenZhen
  • 리드 타임:Please contact our sales confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

ESPBxx92 3LCD80

10Gbps + 양방향 송수신 기, 80 킬로미터 범위

기능

Ø 11.1Gbps 데이터 링크

Ø까지 80 km 전송에 SMF

최대 Ø 1490nm EML 레이저와 ESPB4592-3LCD80

1550nm EML 레이저 APD 수신기 및 APD 수신기 ESPB5492 3LCD80

Ø 2 선 식 인터페이스와 통합 디지털 진단 모니터링

Ø EEPROM에 대 한 직렬 ID 기능

Ø 핫 플러그형 SFP + 발자국

Ø 호환 SFP + MSA LC 커넥터

Ø + 3.3 v 단일 전원 공급 장치

Ø 와 함께 상업/산업 케이스

동작 온도 범위:-10 ° C에 70 ° C /-40 ° C ~ 85 ° C

Ø 낮은 전력 소비:

ESPBxx92-3LCD80: 1.5 w 전력 소모 상용 온도

ESPBxx92-3 L 에 대 한 나 D80: 1.6W 전력 소비 산업 온도

A pplications

에 대 한 Ø 10GBASE BX

S tandard

Ø 호환 sff-8472

Ø 호환 SFF-8431

Ø RoHS 준수를 함께.

P 제품 설명

ESPBXX92-3LCD80은 핫 플러그 3.3 v 작은 폼 팩터 트랜시버 모듈. 11.1 g b/s까지 속도 필요로 하는 고속 통신 응용 프로그램에 대 한 명시적으로 설계 된, 그것은 디자인 준수와 sff-8472 SFP + MSA.는 모듈 데이터 링크 9/125um 단일 모드 섬유.

에서 80 킬로미터까지

관련된 태그 : 멀티 레이트 10.3Gbps SFP + Bidi 80km Cisco 10G SFP + Bidi 80km LC SM SMC 10G SFP + Bidi 80km SMF

이전:10 G DWDM 40 KM 50 GHz SFP + 트랜시버

다음:10 G BIDI 60KM SFP + 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품