ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G CWDM SFP+
10 G CWDM 20KM SFP + 광 트랜시버
  • Item NO.:ESCxxX-3LCD20
  • 데이터 속도:10G
  • 웨이브 길이:CWDM
  • 거리:20KM
  • 커넥터:LC
  • 첫 번째:SM
  • DDM:Yes
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:ShenZhen
  • 리드 타임:Please contact our sales confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

ESPCxx92 3LCD20

10Gbps CWDM 20KM SFP + 트랜시버

기능

Ø 11.1Gbps 데이터 링크

Ø까지 20km 전송에 SMF

Ø 최대 전력 소비 < 1.5 w

Ø Uncooled CWDM DFB 레이저 와 핀 수신기

Ø 금속 인클로저, 낮은 EMI

Ø 2 선 식 인터페이스 와에 대 한 디지털 진단

Ø 모니터링 통합 핫 플러그형 SFP + 발자국

Ø 사양 준수 SFF 8472

Ø 호환 SFP + MSA LC 커넥터

Ø 와와 함께 단일 3.3 v 전원 공급

Ø 케이스 동작 온도 범위: 0 ° C ~ 70 ° C

A pplications

Ø 10GBASE-LR/LW

Ø 10 G 이더넷

S tandard

Ø 호환 802.3ae에 10GBASE-LR/LW

Ø SFF-8431

Ø RoHS 규격을 준수.

관련된 태그 : 주니퍼 10G CWDM SFP + 20km Cisco 10G CWDM SFP + 파이버 채널 익스트림 10G SFP + CWDM 20km SM LC

이전:10 G CWDM 40KM SFP + 광 트랜시버

다음:10 G CWDM SFP + 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품