ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025Gbps SFP + MM 850nm 100M DDM
  • Item NO.:ES85X6-3LCD01
  • 데이터 속도:16G
  • 웨이브 길이:850nm
  • 거리:100M
  • 커넥터:LC
  • 첫 번째:MM
  • DDM:YES
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:ShenZhen
  • 리드 타임:Please contact our sales confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

ES85 엑스 6-3LCD01

14.025 Gbps SFP + 송수신기, 궁극의 모드, 100 범위


풍모

영형 최대 14.025Gbps 비트 전송률 지원

영형 핫 플러그 ​​가능 SFP + 풋 프린트

영형 850nm VCSEL 레이저 및 PIN 포토 다이오드, OM3-MMF 전송을위한 최대 100m

영형 듀플렉스 LC 콘센트가있는 SFP + MSA 및 SFF-8472 준수

영형 RoHS와 호환

영형 단일 + 3.3V 전원 공급 장치

영형 실시간 디지털 진단 모니터링

영형 작동 케이스 온도 :

영형 표준 : 0 ~ +70 ° 기음

애플리케이션 애플리케이션

영형 4.25 / 8.5 /14.025G 섬유 기음 채널

제품 설명

SFP + 트랜시버는 고성능, 비용 효율적인 모듈입니다. 에스 지원하는 데이터 속도 14.025 Gbps.

송수신기는 섹션들 : VCSEL 레이저 송신기, 트랜스 임피던스 전치 증폭기 (TIA)와 통합 된 PIN 포토 다이오드, 및 MCU 제어 장치 . 모든 odules은 클래스 I 레이저 안전 요구 사항을 충족시킵니다.

그만큼 트랜시버 s는 c 다. SFP 다중 소스 계약과 호환되지 않음 및 SFF-8472 디지털 진단 기능 .


품질 관리

호환 목록

시스코 기준 치수

화웨이 기준 치수

ZTE 기준 치수

향나무 기준 치수

TP-LINK 모듈

Allied Telesis 모듈

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

관련된 태그 : 16GBase-SR SFP + 트랜시버 모듈 14.025Gbps SFP + 14.025Gbps SFP + SR HP 스위치 16GBASE-SR 850nm MMF 주인 퍼 스위치 16G SFP + 850NM

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품