ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
40G QSFP+ BiDi SR4
40G QSFP + BiDi SR4 100M 광 송수신기
  • Item NO.:EQBxx4X-3LCD01
  • 데이터 속도:40g
  • 웨이브 길이:850nm & 900nm
  • 거리:100M
  • 커넥터:LC
  • 첫 번째:MM
  • DDM:YES
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:shengZhen
  • 리드 타임:Please contact our sales for confirmatio
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

EQ xx4x-3LCD01

40Gbps 850nm & amp; 900nm 1 00 M QSFP 양방향 광 송수신기

영형 40GbE XLPPI 준수 IEEE 당 전기 사양 802.3ba-2010

영형 QSFP + SFF-8436 규격 준수 사양

영형 40Gbps보다 큰 총 대역폭

영형 당 10.3125Gbps로 작동합니다. 전기 채널 64b / 66b 인코딩 된 데이터

영형 QSFP MSA 준수

영형 100m 이상 전송 가능 OM3 다중 모드 광섬유 (MMF) 및 150m OM4 MMF에

영형 단일 + 3.3V 전원 공급 장치 운영중인

영형 내장형 디지털 진단 기능

영형 온도 범위 0 ° C ~ 70 ° 기음

영형 RoHS 준수 부품

영형 표준 LC 듀플렉스 파이버 사용 기존 케이블을 재사용 할 수있는 케이블 케이블 인프라


응용 프로그램

영형 40 기가비트 이더넷 상호 연결

영형 데이터 콤 / 텔레콤 스위치 & amp; 라우터 연결

영형 데이터 집계 및 백플레인 애플리케이션

영형 독점적 인 프로토콜 및 밀도 어플리케이션


표준

영형 IEEE 802.3ba 규격 준수

영형 SFF-8436 규격 준수

영형 RoHS 준수.


일반적인 설명

40 기가비트의 4 채널, 플러그 가능, LC 듀플렉스, 광섬유 QSFP + 송수신기입니다. 이더넷 애플리케이션. 이 트랜시버는 단거리 듀플렉스 데이터 통신 및 상호 연결을위한 고성능 모듈입니다. 이온 응용 프로그램. 4 개의 전기식 하나의 LC 듀플렉스 광섬유 케이블을 통해 각 방향의 데이터 레인을 전송합니다. 각 전기 레인은 10.3125Gbps에서 작동하며 40GE XLPPI 인터페이스를 준수합니다.

트랜시버는 XLPPI 4x10G 인터페이스를 2 개의 20Gb / s 전기 각 광학적으로 하나의 심플 렉스 LC 파이버를 양방향으로 전송 및 수신하는 채널 광학. 이것은 이중 LC에 40Gbps의 총 대역폭 결과 케이블. 이를 통해 설치된 LC 듀플렉스 케이블 링 인프라를 40GbE에 재사용 할 수 있습니다. 신청. OM3을 사용하여 최대 100m, OM4 광섬유를 사용하여 최대 150m의 링크 거리가 있습니다. 지원. 이 모듈은 다음을 사용하여 다중 모드 광섬유 시스템에서 작동하도록 설계되었습니다. 다른 쪽 끝의 한쪽 끝과 900nm에서의 850nm의 공칭 파장. 전기 인터페이스는 (38)의 접촉 QSFP + 형 에지 커넥터를 사용한다. 광 인터페이스는 기존 LC 이중 커넥터.

관련된 태그 : 40G QSFP + BiDi SR4 40G SR4 Cisco 40G QSFP +

다음:QSFP-40G-eSR4 850NM 300M / 400M MPO 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품