ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
8 Fiber MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
8 광섬유 MPO (암) -MPO (암) 10G OM3 50/125 다중 모드 광섬유 케이블
  • 커넥터:MPO-MPO
  • 첫 번째:MM
  • 제품 원산지:Made in China
  • 배송 포트:ShenZhen
  • 리드 타임:Pls contact sales for confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

8광섬유 MPO (암) -MPO (암) 10G OM3 50/125 다중 모드 광섬유 케이블

항목 사양 :

커넥터

MPO에서 MPO

성별 여성 대 여성
섬유 모드 50/125μm OM3 재킷 OD 3.0mm
광섬유 수 8 파장

850nm

케이블 길이 1 ~ 30m 자켓 색상 아쿠아
케이블 자켓 PVC 삽입 손실

≤0.6dB

내구성 u0026 gt; = 500 회 반사 손실 ≥20dB
온도 작동 -40 ~ 75 ° C Is_customized



풍모:
영형종료 오류 제거, 최소 설치 시간
영형각 케이블은 낮은 삽입 손실과 후면 반사에 대해 100 % 테스트되었습니다.
영형최적화 된 성능 - Elite MPO 및 개별 프리미엄 커넥터
영형적용 가능한 병렬 광학 네트워크에서 40GBASE-SR4 지원
영형IEC-61754-7 및 TIA-604-5 (FOCIS-5) 표준 준수


응용 분야 :
영형고밀도 요구 사항이있는 데이터 센터
영형파이버 채널 저장소
영형병렬 처리 응용 프로그램
영형통신 및 백본 설치

광섬유 패치 케이블 :

ETU는 패치 코드, 땋은 머리, 브레이크 아웃 케이블 등과 같은 고품질의 광섬유 케이블 어셈블리를 제공합니다. 당사의 모든 광섬유 케이블은 Single Mode 9/125, Multimode 62.5 / 125 OM1, Multimode 50/125 OM2 및 Multimode 10 Gig 50 / 125 OM3 / OM4 섬유.
ETU광섬유 커넥터, 길이, 색상, 섬유 등급, 사양, 재질, 패키지 등의 OEM 서비스도 제공합니다. 언제든지 sales@etulinktechnology.com에 문의하십시오.


방법올바르게 케이블 재킷을 선택하려면 :PVC, LSZHorOFNP?

섬유 패치 케이블은 이제 건물, 공장, 사무실 공원, 캠퍼스 등과 같은 실내 어플리케이션에 널리 사용됩니다. PVC, LSZH 또는 OFNP 자켓을 선택하는 여부는 케이블을 어디로 돌릴 지에 달려 있습니다.
PVC, LSZH 및 OFNP 자켓의 특징은 다음과 같습니다.

영형 PVC 케이블은 산화 및 열화에 강하며 배선 센터의 수평 주행에 일반적으로 사용됩니다.
영형 LSZH케이블에는 특수 난연 코팅이 있으며 건물의 바닥 사이에 있습니다.
영형 OFNP케이블은 건물 구성 요소에 의해 생성 된 건물 내의 공간으로, 공기 이동을위한 설계입니다. 그것은 일반적으로 바닥을 가로 질러 수직으로 일하는 경우에 효과적입니다.

방법광섬유 케이블 유형 선택OM3 또는 OM4에?

OM4와 OM3 섬유 모드의 차이는 다음과 같습니다.
영형 OM4는 VSCEL 레이저 전송을 위해 특별히 개발되었으며 최대 550 미터 (OM3의 경우 300M과 비교)의 10 기가 / 초 링크 거리를 허용합니다.
영형 OM4의 유효 모달 대역폭은 OM3의 두 배보다 큽니다.

영형 OM4 패치 케이블의 경우 4700 MHz.km이고 OM3의 경우 2000 MHz입니다. km.


인증:

관련된 태그 : 광 패치 코드 8 광섬유 MPO-MPO MPO MM 패치 코드

이전:12 광섬유 MPO (수) -MPO (수) 10G OM3 50/125 다중 모드 광섬유 케이블

다음:12 광섬유 MPO (암) -MPO (암) 9/125 단일 모드 광섬유 케이블

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품