ETU-Link Technology CO ., LTD.

블로그

  • May 15,2018 09:51:28
    새로운10G SFP +구리 송수신기는 지금 매우 인기가 있으며, 오늘 우리는 당신에게 그것을 깊이 소개 할 것이고, 당신의 일에 도움이되기를 바랍니다. 1.10GBASE-T SFP + 구리 트랜시버 사양 그것 10을 필요로하는 고속 통신 링크 용으로 특별히 설계되었습니다. 링크 제한이 30m 인 Cat 6a / 7 케이블을 통한 기가비트 이더넷. 또한이 10Gbase-T RJ45 SFP 송수신기는 SFF-8431 및 SFF-8432 MSA를 준수합니다. 2.10GBASE-TSFP + 모듈대 SFP + DAC 케이블 10GBASE-T SFP + 모듈의 최대 연결 거리는 30m이며 SFP + 10G 구리 ...

    관련된 태그 : 트랜시버 모듈 10GBASE-T SFP + 구리 트랜시버 구리 트랜시버

  • March 12,2018 08:58:54
    비용 절감대규모 네트워크 전송 시스템에서 매우 중요하고 중요한 요소입니다.s특히 많은 모듈이 필요할 때. 그러고 나서호환 가능한광 트랜시버그러한 문제를 해결하는 것처럼 보였다. 이 업계에서는 호환성이 필요한 경우광 모듈시스코 스위치와 같은 브랜드 스위치에서 제대로 작동하려면 모듈에 해당 CISCO 코드를 작성해야합니다. 최근에 온라인과 오프라인 고객이 제공 한 제품 PN은 16 바이트 이상입니다. 우리는 코드 모델이 16 바이트를 초과 할 수 없으며이를 16 바이트 미만으로 줄여야한다고 의사 소통해야합니다. 고객은 상급자 또는 고객과 함께 모델을 확인해야 할 수도 있으므로 양측의 시간을 낭비 할 수 있...

    관련된 태그 : 광 모듈 광 송수신기 BIDI 광 모듈

  • March 09,2018 08:57:31
    HUAWEI S5700 시리즈 스위치국내외에서 인기가 있습니다. 그 특성을 이해하는 것은 대다수의 사용자를 적용하는 데 유용 할 수 있습니다. 그렇다면 스위치 중 하나 인 S5700-28P-LI-AC에 대한 지식을 대중화하십시오. S5700-28P-LI-AC스위치는 신뢰할 수있는, 안전, 녹색 및 기타 첨단 기술을 결합하여 간단하고 편리한 설치 및 유지 보수 방법을 사용하여 네트워크 기획, 건설 및 유지 보수의 압력을 줄이고 고객이 미래 지향적 인 IT 네트워크를 구축하는 데 도움을줍니다. HUAWEI S5700-28P-LI-AC 스위치 소개 S5700-28P-LI-AC 기가비트 엔터프라이즈 스위치는 ...

    관련된 태그 : GE-100FX SFP 송수신기 스프링 래치 SFP 송수신기 HUAWEI 호환 광 트랜시버

  • March 07,2018 09:23:42
    40G 이더넷의 급속한 발전으로 40G 광학 모드가 점점 더 대중화되고 있습니다. 이제,우리보통40G QSFP + 광 모듈 사용. 이 광 모듈은 세 가지 유형으로 나눌 수 있습니다. 그들 사이의 차이점을 아십니까? 방해'그것에 대해 배우십시오! 3 종류의40G QSFP + 광학 모듈: QSFP-40G-SR4, QSFP-40G-LR4과40G LR4 PSM. QSFP-40G-SR4기준 치수:일반적으로 MPO / MTP 커넥터와 함께 사용되며 일반적으로 40G 전송을 위해 다중 모드 광섬유 링크를 사용합니다. OM3 다중 모드 광섬유와 함께 사용하는 경우 전송 거리는 100m이고 OM4 다중 모드 광섬유와 ...

    관련된 태그 : QSFP-40G-SR4 QSFP-40G-LR4 VS 40G LR4 PSM 광 모듈

  • March 05,2018 08:43:50
    포를 줄이기 위해s데이터의 라인 오작동 가능성 센터, a불필요한 광학적 손상을 없애고,c기대는 매우 중요합니다.광섬유. 사실, 광섬유 클리닝은 광섬유의 청소뿐만 아니라, 광 커넥터에 대해서도, 모듈과 같은c토르. 오늘 우리는 지식을 청소하는 모듈을 보여주고 싶습니다. 1. 모듈 오염원? 모듈 커넥터는 대개 LC / SC / MTP와 같은 광섬유 커넥터와 연결되며, 그래서오염원은 보통 이러한 커넥터의 페룰에서 비롯됩니다. 광섬유 커넥터가 광학 모듈에 삽입되기 전에 청소되었지만, 소량의 그리스 또는 다른 오염 물질은 완전히 세척되지 않을 수 있습니다. 특히, 일부 열등한 커넥터의 사용,광 모듈인터페이스가 ...

    관련된 태그 : 모듈 커넥터 광섬유 트랜시버 ETU 브랜드 광 트랜시버

  • March 05,2018 08:43:50
    포를 줄이기 위해s데이터의 라인 오작동 가능성 센터, a불필요한 광학적 손상을 없애고,c기대는 매우 중요합니다.광섬유. 사실, 광섬유 클리닝은 광섬유의 청소뿐만 아니라, 광 커넥터에 대해서도, 모듈과 같은c토르. 오늘 우리는 지식을 청소하는 모듈을 보여주고 싶습니다. 1. 모듈 오염원? 모듈 커넥터는 대개 LC / SC / MTP와 같은 광섬유 커넥터와 연결되며, 그래서오염원은 보통 이러한 커넥터의 페룰에서 비롯됩니다. 광섬유 커넥터가 광학 모듈에 삽입되기 전에 청소되었지만, 소량의 그리스 또는 다른 오염 물질은 완전히 세척되지 않을 수 있습니다. 특히, 일부 열등한 커넥터의 사용,광 모듈인터페이스가 ...

    관련된 태그 : 모듈 커넥터 광섬유 트랜시버 ETU 브랜드 광 트랜시버

  • March 02,2018 09:10:36
    광학 모듈과 비교할 때,디irectC 첨부able비용 절감입니다.40G 네트워크가 점점 대중화됨에 따라 40G QSFP +DAC점점 더 많은 주목을 받고 있습니다. 케이블 유형에서 QSFP + 케이블은 QSFP +DAC케이블 및 QSFP +AOC케이블.그 중 QSFP + DAC케이블은 QSFP + 패시브 DAC 케이블과 QSFP + 능동 DAC 케이블로 세분 될 수 있습니다. 오늘 우리는 주로 QSFP + DAC 케이블을 소개합니다. As저비용 대안해결책40G 광 모듈, QSFP + DAC10 기가비트 네트워크 카드, 10 기가비트 스위치, 서버, 슈퍼 컴퓨터, 클라우드 컴퓨팅, 클라우드 스토리지 네트...

    관련된 태그 : 40G QSFP + DAC QSFP + 광 트랜시버 40G 직접 부착 케이블

  • February 28,2018 08:55:42
    오늘날의 대용량 데이터 시대에서 고속 및 고 대역폭에 대한 요구는 점차 커지고 있습니다. 고성능 컴퓨팅 및 데이터 센터의 주요 전송 매체로 신제품을 보유하고자하는 시급한 요구가 있습니다. 따라서이 환경에서는 활성 광 케이블 (A영형기음)이 나타납니다.활성 광케이블이란 무엇입니까? 신청 분야는 무엇이며 이점은 무엇입니까?오늘 우리가 당신을 위해 대답 할 것입니다! 주요 구성 요소의액티브 광 케이블 광 경로와 회로의 두 부분으로 나뉩니다.고성능 컴퓨터 및 데이터 센터의 주요 전송 매체 인 능동형 광섬유는 고밀도 응용 분야에서보다 보편화 된 전송 안정성 및 응용 유연성을 보장합니다. 장점은 무엇입니까?A살아...

    관련된 태그 : 활성 광케이블 AOC 케이블 광 송수신기

  • February 26,2018 08:38:35
    RuijieRG-S5750-28GT-L 스위치는 안전 지능형 스위치입니다. 시작한으로Ruijie.그것은 보안 방어 메커니즘 및 사용자 액세스 관리의 기능을 가지고,효과적으로 바이러스 전송 및 네트워크 공격을 방지 할 수 있습니다.이 블로그는 Ruijie RG-S5750-28GT-L 스위치 용 모듈 솔루션에 중점을 둘 것입니다. 그만큼외관과매개 변수들RuijieG-S5750-28GT-L스위치 고정 포트 24항구10 / 100 / 1000Base-T aDaptive 이더넷 포트 1 USB 2.0포트 4 개의 재사용 할 수없는 SF피 포트 크기 (l잉글랜드x 너비 * height) 440 × 200 × 44...

    관련된 태그 : 광학 모듈 RG-S5750-28GT-L 스위치 SFP 송수신기 moudle