ETU-Link Technology CO ., LTD.

블로그

CWDM 광 모듈에 대해 얼마나 알고 있습니까?
May 28,2018 21:06:07

포장에 따르면광 트랜시버GBIC, SFP, XENPAK, SNAP12, X2, XFP, SFP +, QSFP /QSFP +, CFP, CXP 등 전송 속도에 따라 1.25G, 10G 및 25G, 40G, 100G 등으로 나눌 수 있지만 CWDM 광 트랜시버는 무엇입니까? 장점은 무엇입니까? 어떤 분야에서 답을 알고 싶은 친구, ETU-Link는 다음을 읽도록 권유합니다.


CWDM SFP 모듈이란 무엇입니까?
CWDM 광 모듈CWDM 기술을 결합한 광섬유 모듈은 파장 분할 멀티플렉서와 ​​함께 사용할 수 있으며 파장 분할 멀티플렉서의 원리를 사용하여 광 신호의 서로 다른 파장을 결합하여 단일 파이버를 통해 전송하고 수신 측에서는 파장 디멀티플렉서를 사용하여 복합 광 신호를 분해하여 광섬유 자원을 절약합니다. 따라서 CWDM 광 모듈은 저비용의 비용 효율적인 네트워크 솔루션이라고 할 수 있습니다.


CWDM 광 모듈의 표준은 무엇입니까?
  • RoHS 준수,
  • IEEE 표준 802.3 (기가비트 이더넷 802.3 z, 802.3 ah, FastE 802.3 u),
  • 파이버 채널 물리적 인터페이스 규격 FC-PI-2,
  • 호환 가능한 SONET / SDH 광 표준,
  • SFP 다중 소스 계약 (MSA)을 준수합니다.

CWDM 광 모듈의 장점은 무엇입니까?
  • 투명한 데이터 전송;
  • 광섬유의 거대한 대역폭 자원을 풍부하게 활용하십시오.
  • CWDM 기술은 광섬유 자원을 크게 절약하고 건설 비용을 효과적으로 절감합니다.
  • 네트워크 유연성, 안정성 및 신뢰성;
  • 호환 가능한 모든 광 네트워크 스위칭과 장거리 릴레이리스 전송을 구현합니다.
  • 장비의 볼륨을 줄이는 레이저 모듈의 단순화는 바닥 공간을 크게 절약합니다.
  • 라이트 레이어 복구는 독립적이므로 데이터 전송을 효과적으로 보호 할 수 있습니다.
  • 낮은 삽입 손실, 낮은 편광 의존 손실.

CWDM 광 모듈은 CATV (케이블 TV), FTTH (가정용 광섬유), 1G 및 2G 파이버 채널, MB 및 기가비트 이더넷, 동기식 광 네트워크 SONET OC-3 (155 MBPS), OC-12 (622 MBPS) ) 및 OC-48 (2.488 Gbps), 보안 및 보호 시스템 등


ETU-Link는 Cisco, Huawei, H3C, HP 등과 같은 많은 대형 브랜드와 100 % 호환 될 수있는 높은 비용 성능과 강력한 안정성을 갖춘 다양한 유형의 CWDM 광학 모듈을 제공 할 수 있습니다. 선적 전에 품질 테스트. ETU-Link는 또한 사용자가 저렴한 비용으로 비용 효율적이고 관리하기 쉬운 네트워크 시스템을 구축 할 수 있도록 도와주는 시스템 솔루션을 사용자에게 제공 할 수 있습니다.
자세한 내용은 당사 웹 사이트를 방문하십시오.www.etulinktechnology.com.

관련된 태그 : 광 모듈 CWDM 광 모듈 CWDM 광섬유

이전 :광 트랜시버의 DDM 정보를 보는 방법?

다음 :MTP / MPO 패치 코드가 널리 사용되는 이유는 무엇입니까?