ETU-Link Technology CO ., LTD.

광 트랜시버 소개

  • January 26,2018 18:14:01
    직접 연결 케이블통신 장비 연결 케이블입니다. 근거리 고속 통신을 실현하기 위해 일반적으로 사용됩니다. 주로 서버, 스위치, 메모리 및 기타 장치 간의 상호 연결을 실현하는 데 사용됩니다. 저렴한 비용의 고속 데이터 통신 솔루션입니다. 일반 전선 규격은 24AWG, 28AWG 및 30AWG이며 다양한 용도로 사용할 수 있습니다. DAC 케이블의 특성 :  높은 성능, 저렴한 비용 1G에서 10G 데이터 전송까지의 실제 대역폭 IEEE 802.3ae 및 광섬유 채널 표준이 널리 사용되고 강력한 통합 체계 전환 기능이 사용됩니다.  방사선 및 간섭을 최소화한다. 원형 핸드의 기계 설계 및 EMI 설계는...

    관련된 태그 : 직접 연결 케이블 10G SFP + to SFP + DAC 40G QSFP + ~ QSFP + DAC

  • January 24,2018 17:52:41
    BIDI 광 모듈 오직 하나의 광 포트를 가지고 있으며, 단지 하나의 광섬유가 동시에 광 신호를 전송하고 수신 할 수 있어야하며, 광섬유 자원을 절약 할 수있는 솔루션입니다. BIDI 광 모듈은 WDM 기술을 사용하여 하나의 광섬유에서 광 신호의 양방향 전송을 실현합니다. 광 모듈에는 대개 두 개의 포트가 있으며 TX는 송신 포트이고 RX는 수신 포트입니다. BIDI 모듈은 1 개의 포트를 가지고 있으며, 모듈의 필터를 통해 필터링하고, 동시에 서로 다른 파장의 전송 및 수신 광 신호를 완성합니다. 따라서 모듈은 쌍으로 사용해야합니다. BIDI 광 모듈의 공통 파장 SFP :1310nm / 1550nm...

    관련된 태그 : BIDI SFP 모듈 BIDI XFP 모듈 10G SFP + BiDi 트랜시버 모듈