ETU-Link Technology CO ., LTD.

블로그

  • March 12,2016 12:59:53
    는 소형 폼 팩터 플러그 ( SFP )은 통신 및 데이터 통신 어플리케이션에 사용 되는 소형, 핫-플러그 가능 트랜시버 이다. SFP 트랜시버에 호스트 시스템에서 SFP 전기 커넥터와 그 동료는 PCB 포함 되어 있습니다. 폼 팩터 및 전기 인터페이스 다중 소스 계약 (MSA)에 의해 지정 됩니다. 그것은 인터페이스는 섬유 광섬유 또는 구리 케이블을 (스위치, 라우터, 미디어 컨버터 또는 유사한 장치)에 대 한 네트워크 장치 마더보드. 공동으로 개발 하 고 많은 네트워크 구성 요소 공급 업체에서 지 원하는 인기 있는 산업 형식입니다. 광 트랜시버 제조로 ETU 링크 기술 Co., 주식 회사 좋은 품질,...

    관련된 태그 : HuaWei 10G SFP + 트랜시버 호환 주니퍼 기가비트 Bidi SFP 송수신기 HP 1G SFP LC 트랜시버 호환

  • March 14,2016 17:27:33
    광섬유 응용 프로그램 개발, 고 CWDM DWDM 광학 네트워크에 설계 되었다. 초기 섬유 광섬유 전송 시스템의 빛의 간단한 펄스를 통해 유리에 정보를 넣어. 빛은 번쩍이 켜고 "애 들"과 "0"의 디지털 정보를 표현 하기 위해. 실제 빛은 거의 모든 파장의 (컬러 또는 주파수 라고도 함) 대략 670nm에서 1550nm에 될 수 있습니다. 우리는 Qlogic 10 G XFP CWDM 트랜시버 당신을 위해! 현재, 두 가지 유형의 존재 오늘에 WDM 있다: 조 악한 WDM (CWDM)와 빽빽한 WDM (DWDM). 거꾸로 들리겠지만, DWDM CWDM 호황 통신 시장의 저렴 한 최저 가격을 운전 한 후...

    관련된 태그 : Qlogic 10G XFP CWDM 트랜시버 Zyxel SFP 송수신기 HP J4859C SFP 송수신기

  • March 14,2016 17:23:39
    그것은 잘 알려진 시스 코 IT 에 있는 세계적인 지도자는 . 더 많은 및 더 많은 사람들이 intall 그들의 장치는 세계의 모든 에 더 유용한 knowleage, 공유 아래와 같은 정보를 학습 고객 easiely 있도록 순서 : 시스 코 카 탈 리스트 3850 시리즈 스위치 사양에는 눈 · 24 및 48 10/100/1000 Mbps 데이터 PoE + 및 시스 코 UPoE 모델 또는 24 및 48 100Mbps/1/2.5/5/10 Gbps 시스 코 UPoE 모델 · 12-포트 및 24 포트 1 GE SFP 또는 1/10 GE + 모델 · 5 옵션 업링크 모듈 4 x GE, 2 x 10 GE, 4 x...

    관련된 태그 : Cisco Aoc 케이블 호환 가능 Cisco SFP-10G-SR SFP + 모듈 Cisco GLC-SX-MM SFP 모듈

  • April 06,2016 21:54:21
    품질 SFP 트랜시버 , 등 모든 제품에 대 한 매우 중요 한 유일한 maintian 좋은 품질, 제품 고객 으로부터 신뢰를가지고 수 있습니다, 그리고 바로? 제어 제품의 품질, 우리는 몇 가지 테스트, 재료 테스트, 제품 매개 변수 테스트, 거리 테스트, 스위치 테스트 및 테스트 g 노후화를 포함 하 여 실시 한다. A.The 목적 노화 테스트: 1. 선적 전에 미리 실패 제품 찾기 2. 금지 공장을 두고 오류가 발생 한 모듈. 3. Decreasing 거부 율 4. 는 공장 B.The 테스트 프로세스 우리의 제품의 떠난 후 제품의 작업 안정성 보장: 1. 노화 보드 에 모듈을 설치 합니다. 2. 전...

    관련된 태그 : SFP 트랜시버 포티넷 SFP + SR 트랜시버 Brocade 10G-SFP-SR SFP 트랜시버

  • April 06,2016 21:53:06
    연례 OFC 도착 했습니다, 그것 열렸다 에서 3 월 20 일 미국, 캘리포니아, 애너하임 컨벤션 센터 24 . 다음 정보를 표현 하는 모든 사람들이 OFC, 알려 주: 광섬유 통신 컨퍼런스 & 박람회 공동 조직으로 광학 사회의 미국 (OSA), 미국의 통신 협회 (IEEE / 제품), 미국 레이저 및 광전자 협회 (IEEE / 레오). OFC 글로벌 광전자 광 광 통신 전시회의 가장 중요 한 활동 이다. OFC 1975 년에서 설립, 그것은 성공적으로 개최 되었습니다 40 세션 . 그것은 지금 세계의 최고 사양 , 가장 큰, 가장 오래 된, 광 통신 분야의 가장 전문적이 고 가장 영향력 있는 ...

    관련된 태그 : SFP + 트랜시버 호환 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 액티브 광 케이블

  • April 11,2016 10:52:28
    광 트랜시버 전송 광학 신호입니다, 그리고 전송 매체 광섬유 . 저 손실 광섬유 전송, 전송 거리, 장거리 전송에서 강한 장점이 있다. 광학 전송 모드 손실 낮은 이며 전송 거리는 훨씬 이다. 그것은 장거리 전송 측면에서 강한 장점이 있습니다. 기본적인 기능 의 광 트랜시버: 광 전 변환 . 광 트랜시버 카테고리 : ※Divided 데이터 속도: 155Mbps, 622Mbps, 1.25Gbps, 2.5Gbps, 4.5Gbps, 8Gbps, 10Gbps, 40Gbps, 100Gbps ※Divided 패키지에서: 1 X 9, GBIC, SFP, SFP, XFP, CWDM DWDM, X 2, Xenpak, ...

    관련된 태그 : 광 트랜시버 멀티 모드 광 트랜시버 단일 모드 광 트랜시버

  • April 12,2016 00:51:06
    영업 관리자 조직 오늘 또 과정을 교육 하는 제품. 우리는 또한 지식 많이 배웠습니다, 일부 키 요약 을 공유 하는 것은 다음과 같습니다: 1. 응용 프로그램 광학 모듈 및 수동 제품의는 이더넷, ATM, SONET, SDH, 데이터 센터 및 고속 이더넷. 2. 인기 있는 제품에 대 한 약어: SX 나타냅니다 1.25 G SFP 850nm LC 550 m LX 나타냅니다 1.25 G SFP 1310nm LC 10 km/20 킬로미터 나타냅니다 1.25 G SFP 1550nm LC 40 km ZX EX 나타냅니다 1.25 G SFP 1550nm LC 80km SR 이 나타냅니다 10 G + 850nm L...

    관련된 태그 : 광 모듈 Cisco GLC-SX-MM SFP 모듈 Cisco Aoc 케이블 호환 가능

  • April 12,2016 00:50:36
    시스 코 시스템 i n c.는 모두에 의해 알려져 있다. 자사의 ios (인터넷 운영 체제), 시스 코 회사는 멀티 프로토콜 라우터 시장에서 선도적인 위치에 절대적으로. 현재, 인터넷, 라우터 시스 코에서의 약 80%에서 사실, 라우터 뿐만 아니라이 최고의 제품, 시스 코 또한 있다 시스 코 넥서스 시리즈 스위치 시스 코 Catalyst 시리즈 스위치 및 에 허브, 스위치, 액세스 서버, 소프트웨어 및 하드웨어 방화벽, 네트워크 관리 소프트웨어, 등 시스 코 스위치 분할을 포함 한 네트워크 장비 전체 라인. 시스 코 스위치 제품을 " 촉매 "로 상표 , 같은 12 개 이상의 시리즈 포함 1900, 28...

    관련된 태그 : 시스코 스위치 Cisco DAC 호환 Cisco GLC-SX-MM SFP 모듈

  • April 13,2016 09:05:07
    소위 " homogenizatio n " 의미 다른 브랜드 에서 제품의 동일 카테고리 성능, 외관에에서 있는 다른 각 를 모방 하 고 심지어 마케팅 기법, 점진적 융합 현상 을 상품의 동질성에 근거 하 여 시장 경쟁 행동은 소위 " 동종 경쟁 ". 균질 소비자 식별, 기능 없음, 잘 알려진 브랜드 아니 차이 공헌, 경쟁만 여전히 브랜드 구축 및 제품, 서비스 업그레이드 수행 필요가 있다. 일반 브랜드 경우 필연적으로 해야한다 하지 잔인 한 가격 전쟁 , 시장 outlook 낙관적 . 균질 워 쌈 비슷합니다. 브랜드 인지도와 제조 업체에 대 한이 워 쌈, 필요는 핵심 기술 연구와 개발 에 더 열심히, 사...

    관련된 태그 : 40 기가비트 광 트랜시버 Zyxel SFP 송수신기 주니퍼 기가비트 Bidi SFP 송수신기