ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
GPON OLT Class C++ SFP Transceiver
GPON OLT 클래스 C ++ SFP 트랜시버
  • Item NO.:EGP4321-3SCDC2x
  • 거리:20km
  • 커넥터:SC
  • 첫 번째:SM
  • DDM:Yes
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:Shenzhen
  • 리드 타임:Please contact sales for confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

EGP4321-3SCDC2x

GPON OLT 클래스 C ++ SFP 송수신기

영형 단일 섬유 양방향 데이터 링크 비대칭 TX 2488Mbps / RX1244Mbps 애플리케이션

영형 1490nm 연속 모드 DFB 레이저 송신기 및 1310nm 버스트 모드 APD-TIA 수신기

영형 SC / UPC 커넥터가있는 소형 폼 팩터 플러그 가능 패키지

영형 리셋 버스트 모드 수신기 설계로 15dB 이상의 동적 범위 지원

영형 0 ~ 70 ° C 작동 온도

영형 단일 3.3V 전원 공급 장치

영형 디지털 진단 모니터링 인터페이스

영형 입력 광 파워 레벨을 모니터링하는 디지털 버스트 RSSI 기능

영형 LVPECL 호환 데이터 입출력 인터페이스

영형 LVTTL 송신기 비활성화 제어

영형 LVTTL 송신기 레이저 결함 경보

영형 LVTTL 수신기 신호 검출

영형 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호

영형 클래스 I 레이저 안전 표준 IEC-60825 준수

영형 RoHS-6 준수


응용 프로그램

영형 기가비트 가능 수동형 광 네트워크 (GPON) 클래스 C ++ 20Km


표준

영형 SFP 멀티 소스 계약 (MSA) SFF-8074i 준수

영형 SFF-8472 Rev 9.5 준수

영형 ITU-T G.984.2 수정안 2 준수

영형 FCC 47 CFR 파트 15, 클래스 B 준수

영형 FDA 21 CFR 1040.10 및 1040.11 준수

관련된 태그 : GPON OLT 클래스 C + GPON OLT C + GPON GPON OLT C ++ 트랜시버 GPON OLT 클래스 C ++

다음:1.25G SFP SC EPON OLT PX20 + 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품