ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109

제품

광섬유 패치 코드
광학 섬유

섬유 광섬유 점퍼 와이어 광 통신 링크를 연결 하는 데 사용 됩니다.

CWDM SFP +
10 G CWDM SFP + 트랜시버

설명: 10 G CWDM SFP + ITU-T 18-파장 준수는 avaiable입니다. 최고 10 Gb/s, 최대 80 킬로미터 거리.

다중 속도 듀얼 섬유 SFP
4.25 G 10 KM SFP 트랜시버

설명: ETU 링크 SFP(Small Form-Factor Pluggable) 트랜시버 4.25 g b/s, 최대 거리 10 킬로미터까지.

40 G QSFP + 활성 구리 케이블
40 G QSFP + 활성 구리 케이블

설명: ETU-링크 40 G QSFP + 활성 구리 Cbale SFF-8436 및 4 풀 듀플렉스 차선, 차선 당 10 Gb/s까지 각 레인이의 어셈블리입니다.

10/100/1000 M SFP 광섬유 미디어 컨버터
SFP 미디어 컨버터

ETU-링크 시리즈 기가 비트 이더넷 SFP 광섬유 미디어 컨버터 구리 및 광섬유 인프라 사이의 격차를 다리. SFP 광섬유 미디어 컨버터는 구리 이더넷 변환 응용 프로그램 전송 속도, 작동 거리, 및 섬유 네트워크 종류 단순히 핫-플러그-앤 플레이 SFPs를 변경 하 여 실현 될 수 있는 유연성을 필요로 하는 섬유에 대 한 최대의 편의 위해 설계 되었습니다.

10 G CWDM XFP
10 G CWDM XFP 트랜시버

설명: ETU 링크 CWDM (조 악한 파장 분할 다중 방식) XFP 모듈 단일 모드 섬유를 위해 설계 및 CWDM 파장의 명목상 파장에서 동작 한다. 수 1270 nm에서 1610 nm, 각 단계 20 nm 중심 파장 18 있다.

10g SFP + AOC 케이블
10G SFP + AOC

설명: 계약 SFF-8431 + Multi‐Source 10 Gb/s 규격 + 활성 광 케이블 길이 최대 300 미터 OM3 MMF에 광학 커넥터에 청결 문제 없습니다. 비용 최적화 된 적은 0.9 w (각 최종 소비) 보다 Gigalight는 현재 l 케이블 제공

100 Gb/s CFP2 10KM LR4
100 G CFP2 LR4 트랜시버

100 G CFP2 CWDM LR4 LC 10 KM

10 G BIDI + SM 20 KM
10 G BIDI 20KM SFP + 트랜시버

설명: 10 G BIDI SFP + 단일 섬유 양방향 응용 프로그램에 대 한. 최고 10 Gb/s, 최대 20km 거리.