ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / PC MM DX OM2 50 / 125um 패치 코드
  • 커넥터:LC/PC-LC/PC
  • 첫 번째:MM
  • 제품 원산지:Made in China
  • 배송 포트:ShenZhen
  • 리드 타임:Pls contact sales for confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

LC / PC-LC / PC듀플렉스 OM2 50/125 다중 모드 광섬유 패치 케이블


항목 사양 :

커넥터

LC-LC

광택 UPC - UPC
섬유 모드 50 / 125μm OM2 재킷 OD 2.0mm; 3.0mm
섬유 유형 듀플렉스 파장

850 / 1310nm

케이블 길이 1 ~ 30m 자켓 색상 주황색
케이블 자켓 PVC 반복성

0.1dB 이하

삽입 손실 0.3dB 이하 내구성 ≤0.2dB (1000 번 짝짓기)
반사 손실 u0026 gt; = 50dB 온도 작동 -40 ~ 75 ° C


풍모:

영형낮은 삽입 손실 및 후면 반사 손실
영형내구성 우수
영형좋은 교환 가능성
영형고온 안정성

영형표준 : Telcordia GR-326-CORE

영형컴팩트 한 디자인

영형IEC, JIS, TELCORDIA-326 준수


응용 분야 :
영형CATV / 메트로
영형활성 장치 종료
영형통신 네트워크
영형근거리 통신망 (LAN)
영형데이터 처리 네트워크
영형테스트 장비
영형전제 설치

영형광역 네트워크 (WAN)

영형기가비트 이더넷 및 파이버 채널 애플리케이션


명세서:
영형삽입 손실 : 일반 ≦ 0.2dB, 최대 ≦ 0.3dB
영형반사 손실 : 50dB 이상 (PC/ UPC); ≧ 65dB (APC)
영형반복성 : ≦ 0.1
영형내구성 ≦ 0.2dB 일반 변경, 1000 회 교합
영형호환성 : ≦ 0.2dB
영형인장 강도 :u003e 10kg

영형작동 온도 : -40 ~ 85 ℃


기술:
영형 OM2 50/125음 멀티 -모드 광섬유 패치 케이블은 RoHS를 준수하며, 모든 케이블은 광섬유를 100 % 광학적으로 테스트하여 높은 품질을 보장하므로 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다.
영형 ETUSC, FC, LC, MU, MTRJ 등 다양한 커넥터가있는 다양한 종류의 단일 모드 및 다중 모드 광섬유 루프백 케이블을 제공합니다. 각 케이블은 운송 전에 기능 테스트를 거쳐 평생 보증이 적용됩니다.


방법올바르게 케이블 재킷을 선택하려면 :PVC, LSZHorOFNP?

섬유 패치 케이블은 이제 건물, 공장, 사무실 공원, 캠퍼스 등과 같은 실내 어플리케이션에 널리 사용됩니다. PVC, LSZH 또는 OFNP 자켓을 선택하는 여부는 케이블을 어디로 돌릴 지에 달려 있습니다.
PVC, LSZH 및 OFNP 자켓의 특징은 다음과 같습니다.

영형PVC케이블은 산화 및 열화에 강하며 배선 센터의 수평 주행에 일반적으로 사용됩니다.
영형LSZH케이블에는 특수 난연 코팅이 있으며 건물의 바닥 사이에 있습니다.
영형OFNP케이블은 건물 구성 요소에 의해 생성 된 건물 내의 공간으로, 공기 이동을위한 설계입니다. 그것은 일반적으로 바닥을 가로 질러 수직으로 일하는 경우에 효과적입니다.

방법광섬유 케이블 유형 선택OM3 또는 OM4에?

OM4와 OM3 섬유 모드의 차이는 다음과 같습니다.
영형OM4는 VSCEL 레이저 전송을 위해 특별히 개발되었으며 최대 550 미터 (OM3의 경우 300M과 비교)의 10 기가 / 초 링크 거리를 허용합니다.
영형OM4의 유효 모달 대역폭은 OM3의 두 배보다 큽니다.

영형OM4 패치 케이블의 경우 4700 MHz.km이고 OM3의 경우 2000 MHz입니다. km.


광섬유 패치 케이블 :

ETU패치 코드, 땋은 머리, 브레이크 아웃 케이블 등과 같은 고품질의 광섬유 케이블 어셈블리를 제공합니다. 당사의 모든 광섬유 케이블은 Single Mode 9/125, Multimode 62.5 / 125 OM1, Multimode 50/125 OM2 및 Multimode 10 Gig 50/125로 주문할 수 있습니다. OM3 / OM4 섬유.

ETU 또한 광섬유 커넥터, 길이, 색상, 섬유 등급, 사양, 재질, 패키지 등과 같은 OEM 서비스의 전체 세트를 제공합니다.언제든지 sales@etulinktechnology.com에 문의하십시오.



패치 코드 주문 정보 :

패치 코드 주문 정보

커넥터 -1

세련

커넥터 -2

세련

케이블 유형

길이

케이블 지름

광섬유 수

SC

APC

LC

PC

OS2

500 만

2.0MM

듀플렉스

LSZH

FC, SC

PC, UPC

FC, SC

PC, UPC

OM1 62.5 / 125

0.5M

0.9MM

심플 렉스

그림 물감

LC, ST

APC

LC, ST

APC

OM2 50/125

1M, 2M

1.8MM

듀플렉스

기갑 된

MU, MTRJ

MU, MTRJ

OM3 10G

3M, 4M

2.0MM

4,6,8 카운트

방수

E2000, MPO

E2000, MPO

OS1

500 만 - 1,000 만

3.0MM

12 카운트 ...

LSZH

SMA, DIN

SMA, DIN

OS2 9/125

100M ...

기타

48 건 ...

PVC

G657A / B / D

500M ...

OFNR

G655

1000M ...

OFNP



인증:

관련된 태그 : 광섬유 패치 코드 광 패치 코드 LC 패치 코드

이전:8 광섬유 MPO (암) -MPO (암) 9/125 단일 모드 광섬유 케이블

다음:SC / PC-SC / PC MM DX OM2 50 / 125um 패치 코드

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품