ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
  • 1.25 G CWDM 40KM SFP 트랜시버

    이것은 SM 모듈, 데이터 속도 1.25Gbps의 운영 및 파장은 1270 ~ 1610nm, 최대 전송 거리는 최대 40 KM
    뜨거운 태그:
  • 1.25 G CWDM 20KM SFP 트랜시버

    이것은 SM 모듈, 데이터 속도 1.25Gbps의 운영 및 파장은 1270 ~ 1610nm, 최대 전송 거리는 최대 20 킬로미터.
    뜨거운 태그:
  • 155 M CWDM 160KM SFP 트랜시버

    이것은 SM 모듈, 155Mbps 작업의 데이터 속도 및 파장은 1470 ~ 1610nm, 최대 전송 거리는 최대 160 킬로미터.
    뜨거운 태그:
  • 155 M CWDM 120KM SFP 트랜시버

    이것은 SM 모듈, 155Mbps 작업의 데이터 속도 및 파장은 1470 ~ 1610nm, 최대 전송 거리는 최대 120 킬로미터.
    뜨거운 태그:
  • 155 M CWDM 80KM SFP 트랜시버

    이것은 SM 모듈, 155Mbps 작업의 데이터 속도 및 파장은 1470 ~ 1610nm, 최대 전송 거리는 최대 80 k M.
    뜨거운 태그:
  • 155 M SFP 트랜시버 150 KM

    이것은 SM 모듈, 155Mbps 작업과 파장의 데이터 속도 1550nm, 최대 전송 거리는 최대 150 킬로미터 이다.
    뜨거운 태그: