ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
  • SFP 트랜시버 2KM SMF

    ETU 링크 ES3112-3LCD2 소형 폼 팩터 플러그 (SFP) 트랜시버 와 소형 폼 팩터 플러그 멀티 소싱 계약 (MSA), 호환 되는 SGMII 맥 인터페이스 100BASE-FX를 위해 설계 되었습니다 (SGMII 맥 인터페이스 구현 수정된 1000 베이스-링크, 이중, 및 MAC에 줌을 나타내는 X 자동 협상).
  • 스프링-래치 SFP 트랜시버

    ETU 링크 ES3112-3LCD2 소형 폼 팩터 플러그 (SFP) 트랜시버 와 소형 폼 팩터 플러그 멀티 소싱 계약 (MSA), 호환 되는 SGMII 맥 인터페이스 100BASE-FX를 위해 설계 되었습니다 (SGMII 맥 인터페이스 구현 수정된 1000 베이스-링크, 이중, 및 MAC에 줌을 나타내는 X 자동 협상).