ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310NM 2KM MPO 트랜시버
  • Item NO.:EQ314X-3MCD2
  • 데이터 속도:40G
  • 웨이브 길이:1310nm
  • 거리:2KM
  • 커넥터:MPO
  • 첫 번째:SM
  • DDM:Yes
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:ShenZhen
  • 리드 타임:Please contact our sales for confirmatio
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항
EQ314X-3MCD2

40Gb / s QSFP + PSM4 MPO 2KM 광 송수신기


4 채널 전이중 송수신기 모듈

 전송 데이터 전송률은 채널 당 최대 11.2Gbps입니다.
단일 모드 광섬유의 최대 2km 전송
 2.5W 미만의 저전력 소모, 클래스 3 충족
작동 케이스 온도 : 0 ~ 70 ℃
3.3V 전원 전압
 핫 플러그 ​​가능 QSFP 폼 팩터
RoHS 준수 6
단일 MPO 커넥터 소켓

 내장 디지털 진단 기능


응용 프로그램

Infiniband QDR 및 DDR 상호 연결

40G 이더넷

독점 고속 상호 연결

데이터 센터


기술

EQ314X-3MCD2는 InfiniBand 용 4 채널, 플러그 가능, 병렬, 광섬유 QSFP + 송수신기입니다.

QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G 파이버 채널, PCIe 및 SAS 어플리케이션 QSFP 전이중 광 모듈

4 개의 독립적 인 송수신 채널을 제공하며, 각 채널은 총 데이터에 대해 10.3Gbps 작동이 가능합니다.

싱글 모드 광섬유를 사용하여 40Gbps 2km의 속도. 이 모듈은 단일 모드 광섬유에서 작동하도록 설계되었습니다.

1310nm DFB 레이저 어레이를 사용하는 시스템. MPO / MTP TM 커넥터가있는 광섬유 리본 케이블은

QSFP 모듈 소켓에 꽂았습니다. QSFP + PSM LR4는 포트 밀도 및 총 시스템 비용 절감을 제공하는 병렬 트랜시버의 일종입니다.

관련된 태그 : QSFP-40G-PSM4 QSFP-40G-PSM4 2KM MPO Cisco 40G QSFP + PSM4

이전:QSFP-40G-ER4 CWDM 40KM LC DDM 트랜스시버

다음:40 G 100 M QSFP + 광 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품