ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1.25G SFP TRANSCEIVER
1.25 G SFP BIDI TX1550/RX1490NM LC 120KM 트랜시버
  • Item NO.:ESB5412-3LCD120
  • 데이터 속도:1.25G
  • 웨이브 길이:1550/1490nm
  • 거리:120KM
  • 커넥터:LC
  • 첫 번째:SM
  • DDM:YES
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:ShenZhen/HK
  • 리드 타임:Please contact our sales for confirmatio
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

ESB5412 3LCD120

1.25Gbps SFP 양방향 트랜시버, 120KM 도달

Tx1550nm/Rx1490nm

기능

Ø 듀얼 데이터-속도 1.25Gbps/1.063Gbps 작업

Ø 1550nm DFB 레이저와 APD 매칭 120 KM 전송에 대 한

Ø 호환 SFP MSA와 sff-8472 단순한 LCor SC 소켓

Ø 디지털 진단 모니터링:

내부 교정 또는 외부 교정

Ø 호환 SONET OC-24-LR-1

Ø 호환 RoHS

Ø + 3.3 v 단일 전원 공급 장치

Ø 운영 케이스 온도 범위:

0 ° C ~ + 70 ° C (상업용)

-40 ° C ~ + 85 ° C (산업)

응용 프로그램

Ø 기가 비트 이더넷

Ø 섬유 채널

Ø 스위치 스위치 인터페이스

Ø 스위치 백플레인 응용 프로그램

Ø 라우터/서버 인터페이스

Ø 기타 광학 전송 시스템

설명

는 SFP-BIDI 트랜시버는 고성능 비용 효과적인 모듈

1.25Gbps/1.0625Gbps 및 120 KM 전송 거리 SMF와의 듀얼 데이터 속도 지원 합니다.

트랜시버는 3 개의 섹션으로 구성 됩니다: DFB 레이저 송신기, APD 포토 다이오드 트랜스 임피던스 프리 앰프와 통합 (TIA)와 MCU 통제 단위. 모든 모듈을 클래스 I 레이저 안전 요구 사항을 만족.

트랜시버는 SFP 다중 소스와 호환 계약 (MSA) 그리고 sff-8472입니다. 추가 정보, SFP MSA를 참조 하십시오.

관련된 태그 : 실내 광섬유 트랜시버 1.25G SFP 트랜시버 1.25G SFP BIDI LC 트랜시버

이전:1.25 G SFP BIDI TX1490/RX1550NM LC 80KM 트랜시버

다음:시스 코 GLC-SX-MMD 호환 1.25 G SFP 850NM 550 M 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품