ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G BIDI SFP+ SM 20KM
10 G BIDI 20KM SFP + 트랜시버
  • Item NO.:ESBxxX-3LCD20
  • 데이터 속도:10G
  • 웨이브 길이:1270/1310nm
  • 거리:20KM
  • 커넥터:LC
  • 첫 번째:SM
  • DDM:DDM
  • 제품 원산지:Made in China
  • 배송 포트:ShenZhen
  • 리드 타임:Please Contact The Sales Confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

ESPBxx92 3LCD20

10Gbps 20KM + 양방향 송수신 기

기능

지원 9.95 g b/s 10.3 g b/s 데이터 속도

단순한 LC 커넥터 양방향 SFP + 광 트랜시버
단일 3.3 v 전원
까지 9/125um SMF
A:1270nm DFB 레이저 전송기, 1330nm 수신기
B:1330nm DFB 레이저 전송기, 1270nm 수신기에 20 킬로미터 IEEE 802.3ae
호환 10GBASE LR 및 10GBASE LW
SFP + MSA SFF-8431 준수
디지털 진단 sff-8472 규격
RoHS 준수 및 무연
운영 케이스 온도:
표준: 0 ~ 70 ° C

응용 프로그램

10GBASE-LR에서 10.3125Gbps
10GBASE-LW에서 9.953Gbps
기타 광학 링크

표준

SFP + MSA 규격
sff-8472 귀선 9.5 준수
IEEE802.3-2005 규격
Telcordia GR-468-코어 규격
FCC 47 CFR Part 15, 클래스 B 준수
FDA 21 CFR 1040.10 및 1040.11 class1 준수
RoHS 준수

제품 설명

ESPBXX92-3LCD20 시리즈 단일 모드 트랜시버는 소형 폼 팩터 플러그 모듈 10GBASE-LR/LW IEEE 802.3ae에 의해 정의 된 같은 이중 광 데이터 통신에 대 한. 그것은 핫 플러그 기능.

ESPBXX92 3LCD20 모듈은 단일 모드 섬유를 위해 설계 되었습니다 및 1270nm 또는 1330nm;의 명목상 파장에서 작동 수 있도록 + 20 핀 커넥터 다중 양자 우물은 DFB 송신기 섹션 사용 하 여 클래스 1 레이저에 따르면 국제 안전 표준 IEC-60825 준수.

수신기 섹션 사용 하는 통합 된 InGaAs 탐지기 프리 앰프 (IDP) 광학 헤더에는 제한 포스트 증폭기 IC.
탑재

관련된 태그 : Oplink 10GBASE MultiRate BIDI 20KM Cisco SFP-10G-BXD-20KM 1330 / 1270nm 호환 가능 화웨이 광 트랜시버 10G SFP 쌍방향 20km

이전:10 G BIDI 40KM SFP + 트랜시버

다음:10g SFP + LRM 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품