ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
시스 코 호환 10g SFP + SR 트랜시버
  • Item NO.:ES85X-3LCD03
  • 데이터 속도:10G
  • 웨이브 길이:850nm
  • 거리:300M
  • 커넥터:LC
  • 첫 번째:MM
  • DDM:YES
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:ShenZhen
  • 리드 타임:Please contact our sales confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

ESP8592 3LCD03

시스 코 호환 10Gbps 850nm 300 M SFP + 광 트랜시버

기능

광학 인터페이스 규격 IEEE 802.3ae
전기 인터페이스 규격 SFF-8431
핫 플러그
850nm VCSEL 송신기, 2000 MHz/km MMF
운영 케이스 온도에 300 m의 핀 사진 검출기
최대 링크 길이 : 0 ~ 70 ° C
낮은 전력 소비
최대 링크 길이 2000 MHz/km MMF
금속 주택 우수한 EMI 성능
고급 펌웨어에 300 m의 허용 고객 시스템 암호화
정보 트랜시버
비용 효과적인 SFP + 솔루션에 저장 됩니다 높은 포트 밀도 및 더 큰 대역폭
RoHS6 규격 (무연)

응용 프로그램 응용 프로그램

10GBASE-SR 10.3125Gbps에서
10GBASE-소프트웨어에서 9.953Gbps
기타 광 링크

제품 설명

이 850 nm VCSEL 10 기가 비트 SFP + 트랜시버는

통해 광학 데이터를 송수신 하도록 설계 되었습니다 50/125 μ m 또는 62.5/125 μ m 다중 상태 광섬유


품질 관리

호환 목록

시스 코 모듈

화 웨이 모듈

ZTE 모듈

주 니 퍼 모듈

TP-링크 모듈

연합 하는 Telesis 모듈

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-M2K

ES8512 3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112 3LCD10

TL-SM321A

AT SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592 3LCD03

TL-SM321B

AT SPEX

GLC-전직-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192 3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431 SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10 G-S40K

AT-SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10 G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP 10GE M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

에서-SP10SR * * *

에서-SP10LR * * *

AT-SP10LR20/나

AT-SP10ER40/난 * * *

AT-SP10ZR80/난 * * *

관련된 태그 : HP 스위치 10GBASE-SR 850nm MMF Juinper Switch 10G SFP + 850NM 10GBase-SR SFP + 트랜시버 모듈 10GBASE-SR

이전:10g SFP + LRM 트랜시버

다음:시스 코 호환 10 G LR SFP + 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품