ETU-Link Technology CO ., LTD.

제품 목록

저희에 게 연락

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
8.5Gbps 1310nm 10KM SMF DDM
8.5 G 1310nm 10 KM SFP + 광 트랜시버
  • Item NO.:ES3185-3LCD10
  • 데이터 속도:8.5G
  • 웨이브 길이:1310nm
  • 거리:10KM
  • 커넥터:LC
  • 첫 번째:SM
  • DDM:YES
  • 제품 원산지:China
  • 배송 포트:ShenZhen
  • 리드 타임:Please contact our sales confirmation
데이터 다운로드
당신은 제품 정보에 대해 더 알고 싶다면 여기를 클릭 하십시오 어도비 리더
데이터 시트 다운로드
제품 세부 사항

ESP3185 3LCD10

8.5Gbps 1310nm 10 KM SFP + 광 트랜시버

기능

Ø 최대 8.5 g b/s 양 지향성 데이터 링크

Ø 핫 플러그형 SFP + 발자국

Ø 내장 디지털 진단 기능

Ø 1310nm D F B 레이저 송신기

Ø 이중 LC 커넥터

Ø 10km 9/125um SMF

Ø 에 8.5 g b/s에서 최대 3.3 v 단일 전원 공급

Ø 운영 케이스 온도 : 0 ~ 70

Ø RoHS6 규격 (무연)

응용 프로그램

ESP3185 3LCD10 트라이 속도 2.125/4.25/8.5Gbs 파이버 채널

제품 설명

ETU-링크의 Ø SFP + 트랜시버는 사용 하기 위해 설계 되었습니다에 8.5 g b/s 데이터 속도. to1.4 km 파이버 채널 링크에서 그들은 FCPI-4 목사 8.00 및 sff-8472 레 브 10.2 SFF-8431와 호환. ETU-링크의 ESP3185 3LCD10 디지털 진단 기능 트랜시버 온도, 레이저 바이어스 전류, 광 출력, 수신된 광 전력 및 트랜시버 공급 전압 전송 같은 매개 변수를 운영 하는 장치에 대 한 실시간 액세스를 허용 하는 SFF 8472에 지정 된 대로 2-wire 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 제품은 RoHS 준수 및 무연 지침 2002/95/EC

당 이다

관련된 태그 : HUAWEI 스위치 8G SMF 8.5G SFP + HP 8.5Gbps 트랜시버

다음:8 G 1310nm 2KM SFP + 광 트랜시버

메시지
*
이메일을 작성 하시기 바랍니다
*
주제를 작성 하시기 바랍니다
*
내용을 작성 하시기 바랍니다
관련된 제품