ETU-Link Technology CO ., LTD.

블로그

  • March 14,2016 17:23:39
    그것은 잘 알려진 시스 코 IT 에 있는 세계적인 지도자는 . 더 많은 및 더 많은 사람들이 intall 그들의 장치는 세계의 모든 에 더 유용한 knowleage, 공유 아래와 같은 정보를 학습 고객 easiely 있도록 순서 : 시스 코 카 탈 리스트 3850 시리즈 스위치 사양에는 눈 · 24 및 48 10/100/1000 Mbps 데이터 PoE + 및 시스 코 UPoE 모델 또는 24 및 48 100Mbps/1/2.5/5/10 Gbps 시스 코 UPoE 모델 · 12-포트 및 24 포트 1 GE SFP 또는 1/10 GE + 모델 · 5 옵션 업링크 모듈 4 x GE, 2 x 10 GE, 4 x...

    관련된 태그 : Cisco Aoc 케이블 호환 가능 Cisco SFP-10G-SR SFP + 모듈 Cisco GLC-SX-MM SFP 모듈

  • March 14,2016 17:33:39
    는 광섬유 커넥터 는 광섬유 의 끝을 종료 하 고 더 빠른 연결 및 연결 해제 보다 접합 수 있습니다. 모든 섬유 연결에는 두 개의 값: · 감쇠 또는 삽입 손실 · 반사 또는 반환 손실 . 의 측정 이러한 매개 변수는 지금 IEC 표준 61753-1 에 정의 된. 표준 제공 5 성적 삽입 손실에 대 한 (최고)에서 d (최악) 그리고 M 멀티 -에 대 한 모드. 다른 매개 변수는 리턴 손실, 등급 1 (최고)에서 5 (최악). 광섬유 커넥터의 A 다양 한 사용할 수 있습니다, 하지만 SC와 LC 커넥터는 가장 일반적인 유형의 커넥터 시장. 일반 커넥터에 500-1000 짝짓기 사이클 에 대 한 등급....

    관련된 태그 : 광섬유 커넥터 좋은 커넥터의 특징 통신

  • April 06,2016 21:58:08
    아주 새로운 동료 몇 가지 우리와 함께 우리 가족의 일원이 있다 다행. 우리는 빨리, 우리의 영업 관리자 제품을 만들기 위하여 조직 훈련 코스 오늘 오후 제품. 이 과정 우리 모두는 우리의 제품의 예비 이해. 우리의 경력 광섬유 통신입니다. 그것 d 나 vides 활성 구성 요소 및 수동 부품 에. 활성 구성 요소 d 나 는 Xenpak 및 1 X 9 SFP, +, XFP , CWDM, DWDM, X 2에 보라. 수동 부품 d 나 의 plitter, WDM (파장 분할 멀티플렉서), 광 커넥터, 광섬유 감쇠기에 보라. 일반 광섬유 커넥터 유형: LC, SC, ST 및 FC . 액정 SC ST FC 광학...

    관련된 태그 : 수동 부품 활성 구성 요소 작동 온도

  • April 06,2016 22:15:33
    통신 는 눈 패턴 로 알려져 있는 아이 다이어그램 에서. 아이 다이어그램은 일련의 디지털 신호는 오실로스코프에 축적 하 고 그래프를 형성, 그것의 모양을 눈, 아이 다이어그램 소위와 비슷합니다. 아이 다이어그램의 품질의 일반적인 지시자 이다 고속 디지털 전송에서 신호 한다. 아이 다이어그램에는 일반적으로 데이터 속도 아래 몇 가지 샘플 속도에서 획득 하는 데이터의 전압과 시간 샘플 포함. 완벽 한 아이 다이어그램 이러한 효과 발생 하는 얼마나 자주 관계 없이 물리학에서 파생 효과 같은 신호에 대 한 패라메트릭 정보의 엄청난 금액을 포함 합니다. 아이 다이어그램 제공 엔지니어 하는 데 사용할 수 있는 인...

    관련된 태그 : 낮은 삽입 손실 광섬유 Finisar 액티브 광 케이블 기가비트 이더넷 미디어 컨버터

  • April 06,2016 21:53:06
    연례 OFC 도착 했습니다, 그것 열렸다 에서 3 월 20 일 미국, 캘리포니아, 애너하임 컨벤션 센터 24 . 다음 정보를 표현 하는 모든 사람들이 OFC, 알려 주: 광섬유 통신 컨퍼런스 & 박람회 공동 조직으로 광학 사회의 미국 (OSA), 미국의 통신 협회 (IEEE / 제품), 미국 레이저 및 광전자 협회 (IEEE / 레오). OFC 글로벌 광전자 광 광 통신 전시회의 가장 중요 한 활동 이다. OFC 1975 년에서 설립, 그것은 성공적으로 개최 되었습니다 40 세션 . 그것은 지금 세계의 최고 사양 , 가장 큰, 가장 오래 된, 광 통신 분야의 가장 전문적이 고 가장 영향력 있는 ...

    관련된 태그 : SFP + 트랜시버 호환 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 액티브 광 케이블

  • April 11,2016 10:52:28
    광 트랜시버 전송 광학 신호입니다, 그리고 전송 매체 광섬유 . 저 손실 광섬유 전송, 전송 거리, 장거리 전송에서 강한 장점이 있다. 광학 전송 모드 손실 낮은 이며 전송 거리는 훨씬 이다. 그것은 장거리 전송 측면에서 강한 장점이 있습니다. 기본적인 기능 의 광 트랜시버: 광 전 변환 . 광 트랜시버 카테고리 : ※Divided 데이터 속도: 155Mbps, 622Mbps, 1.25Gbps, 2.5Gbps, 4.5Gbps, 8Gbps, 10Gbps, 40Gbps, 100Gbps ※Divided 패키지에서: 1 X 9, GBIC, SFP, SFP, XFP, CWDM DWDM, X 2, Xenpak, ...

    관련된 태그 : 광 트랜시버 멀티 모드 광 트랜시버 단일 모드 광 트랜시버

  • April 12,2016 00:51:06
    영업 관리자 조직 오늘 또 과정을 교육 하는 제품. 우리는 또한 지식 많이 배웠습니다, 일부 키 요약 을 공유 하는 것은 다음과 같습니다: 1. 응용 프로그램 광학 모듈 및 수동 제품의는 이더넷, ATM, SONET, SDH, 데이터 센터 및 고속 이더넷. 2. 인기 있는 제품에 대 한 약어: SX 나타냅니다 1.25 G SFP 850nm LC 550 m LX 나타냅니다 1.25 G SFP 1310nm LC 10 km/20 킬로미터 나타냅니다 1.25 G SFP 1550nm LC 40 km ZX EX 나타냅니다 1.25 G SFP 1550nm LC 80km SR 이 나타냅니다 10 G + 850nm L...

    관련된 태그 : 광 모듈 Cisco GLC-SX-MM SFP 모듈 Cisco Aoc 케이블 호환 가능

  • April 13,2016 09:05:07
    소위 " homogenizatio n " 의미 다른 브랜드 에서 제품의 동일 카테고리 성능, 외관에에서 있는 다른 각 를 모방 하 고 심지어 마케팅 기법, 점진적 융합 현상 을 상품의 동질성에 근거 하 여 시장 경쟁 행동은 소위 " 동종 경쟁 ". 균질 소비자 식별, 기능 없음, 잘 알려진 브랜드 아니 차이 공헌, 경쟁만 여전히 브랜드 구축 및 제품, 서비스 업그레이드 수행 필요가 있다. 일반 브랜드 경우 필연적으로 해야한다 하지 잔인 한 가격 전쟁 , 시장 outlook 낙관적 . 균질 워 쌈 비슷합니다. 브랜드 인지도와 제조 업체에 대 한이 워 쌈, 필요는 핵심 기술 연구와 개발 에 더 열심히, 사...

    관련된 태그 : 40 기가비트 광 트랜시버 Zyxel SFP 송수신기 주니퍼 기가비트 Bidi SFP 송수신기

  • April 15,2016 08:56:24
    광섬유 통신 시장 발전으로 인해, 우리가 제공 하는 감쇠기의 다음과 같은 종류: SC/LC/세인트/FC 감쇠 값 포함 1dB 3dB, 5dB, 7dB, 9dB, 10dB, 12dB, 13dB, 15dB 등 수 있도록 사용자가 더 많은 경험 공유를 다음과 같이 테스트 하는 제품에 대 한 우리의 제품 품질의 수준: 1. 테스트 장치--- 섬유 현미경 2. 사우스 캐롤라이나와 함께 해당 / LC / 세인트 / FC 테스트 인터페이스 3. 실시 하는 섬유 섹션 테스트 4. 섬유 섹션 청소 먼지 없는 종이 5. 검사 다시 6. 7. 선적 하겠습니다 포장 우리의 제품 사용 하 여 프로세스를 승인 및 만족 를 얻을...

    관련된 태그 : 액티브 광케이블 기가비트 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 광섬유