ETU-Link Technology CO ., LTD.

블로그

  • March 14,2016 17:23:39
    그것은 잘 알려진 시스 코 IT 에 있는 세계적인 지도자는 . 더 많은 및 더 많은 사람들이 intall 그들의 장치는 세계의 모든 에 더 유용한 knowleage, 공유 아래와 같은 정보를 학습 고객 easiely 있도록 순서 : 시스 코 카 탈 리스트 3850 시리즈 스위치 사양에는 눈 · 24 및 48 10/100/1000 Mbps 데이터 PoE + 및 시스 코 UPoE 모델 또는 24 및 48 100Mbps/1/2.5/5/10 Gbps 시스 코 UPoE 모델 · 12-포트 및 24 포트 1 GE SFP 또는 1/10 GE + 모델 · 5 옵션 업링크 모듈 4 x GE, 2 x 10 GE, 4 x...

    관련된 태그 : Cisco Aoc 케이블 호환 가능 Cisco SFP-10G-SR SFP + 모듈 Cisco GLC-SX-MM SFP 모듈

  • April 06,2016 22:15:33
    통신 는 눈 패턴 로 알려져 있는 아이 다이어그램 에서. 아이 다이어그램은 일련의 디지털 신호는 오실로스코프에 축적 하 고 그래프를 형성, 그것의 모양을 눈, 아이 다이어그램 소위와 비슷합니다. 아이 다이어그램의 품질의 일반적인 지시자 이다 고속 디지털 전송에서 신호 한다. 아이 다이어그램에는 일반적으로 데이터 속도 아래 몇 가지 샘플 속도에서 획득 하는 데이터의 전압과 시간 샘플 포함. 완벽 한 아이 다이어그램 이러한 효과 발생 하는 얼마나 자주 관계 없이 물리학에서 파생 효과 같은 신호에 대 한 패라메트릭 정보의 엄청난 금액을 포함 합니다. 아이 다이어그램 제공 엔지니어 하는 데 사용할 수 있는 인...

    관련된 태그 : 낮은 삽입 손실 광섬유 Finisar 액티브 광 케이블 기가비트 이더넷 미디어 컨버터

  • April 06,2016 21:53:06
    연례 OFC 도착 했습니다, 그것 열렸다 에서 3 월 20 일 미국, 캘리포니아, 애너하임 컨벤션 센터 24 . 다음 정보를 표현 하는 모든 사람들이 OFC, 알려 주: 광섬유 통신 컨퍼런스 & 박람회 공동 조직으로 광학 사회의 미국 (OSA), 미국의 통신 협회 (IEEE / 제품), 미국 레이저 및 광전자 협회 (IEEE / 레오). OFC 글로벌 광전자 광 광 통신 전시회의 가장 중요 한 활동 이다. OFC 1975 년에서 설립, 그것은 성공적으로 개최 되었습니다 40 세션 . 그것은 지금 세계의 최고 사양 , 가장 큰, 가장 오래 된, 광 통신 분야의 가장 전문적이 고 가장 영향력 있는 ...

    관련된 태그 : SFP + 트랜시버 호환 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 액티브 광 케이블

  • April 12,2016 00:51:06
    영업 관리자 조직 오늘 또 과정을 교육 하는 제품. 우리는 또한 지식 많이 배웠습니다, 일부 키 요약 을 공유 하는 것은 다음과 같습니다: 1. 응용 프로그램 광학 모듈 및 수동 제품의는 이더넷, ATM, SONET, SDH, 데이터 센터 및 고속 이더넷. 2. 인기 있는 제품에 대 한 약어: SX 나타냅니다 1.25 G SFP 850nm LC 550 m LX 나타냅니다 1.25 G SFP 1310nm LC 10 km/20 킬로미터 나타냅니다 1.25 G SFP 1550nm LC 40 km ZX EX 나타냅니다 1.25 G SFP 1550nm LC 80km SR 이 나타냅니다 10 G + 850nm L...

    관련된 태그 : 광 모듈 Cisco GLC-SX-MM SFP 모듈 Cisco Aoc 케이블 호환 가능

  • April 15,2016 08:56:24
    광섬유 통신 시장 발전으로 인해, 우리가 제공 하는 감쇠기의 다음과 같은 종류: SC/LC/세인트/FC 감쇠 값 포함 1dB 3dB, 5dB, 7dB, 9dB, 10dB, 12dB, 13dB, 15dB 등 수 있도록 사용자가 더 많은 경험 공유를 다음과 같이 테스트 하는 제품에 대 한 우리의 제품 품질의 수준: 1. 테스트 장치--- 섬유 현미경 2. 사우스 캐롤라이나와 함께 해당 / LC / 세인트 / FC 테스트 인터페이스 3. 실시 하는 섬유 섹션 테스트 4. 섬유 섹션 청소 먼지 없는 종이 5. 검사 다시 6. 7. 선적 하겠습니다 포장 우리의 제품 사용 하 여 프로세스를 승인 및 만족 를 얻을...

    관련된 태그 : 액티브 광케이블 기가비트 기가비트 이더넷 미디어 컨버터 광섬유

  • May 06,2016 10:37:12
    스위치 네트워크 장비 전기 (광학) 신호 전송에 대 한 사용의 일종 이다. 그것은 액세스 스위치의 지점간 네트워크 노드 에 대 한 독점적인 전기 신호 통로 제공할 수 있습니다. 그들의 대부분은 이더넷 스위치 . 나머지는 전화 음성 스위치, 광학 스위치 , 등... 응용 프로그램: 스위치 물리적 주소 지정을 포함 하 여 네트워크 토폴로지의 주요 기능은 , 오류 검사, 구조 프레임 시퀀스 및 흐름 제어. 또한 스위치 VLAN ( 가상 로컬 지역 네트워크 )에 대 한 지원 같은 몇 가지 새로운 기능, 지원 링크 집계 , 심지어 그들 중 일부는 방화벽 의 기능을가지고. 등 다른 제품, 스위치는 또한 있다 많은...

    관련된 태그 : 호환 형 광 트랜시버 액티브 광 케이블 SFP + 트랜시버 호환

  • June 20,2016 16:10:34
    SFP +와 SFP、XFP 사이의 차이 을 배울 하 고 그래서 그들에 대 한 몇 가지 정보를 공유 하는 우리 고객에 게 불필요 한 문제를 피하기 위해 사람들 . 10g 광 모듈 개발을 경험 했다 300Pin, XENPAK에서 X2, XFP, 마지막으로 10 G 신호 SFP 같은 크기의 전송을 실현,이 + . + 고밀도 광학 모듈 장비의 요구 사항을 충족, 대체 XFP 고 10 G 시장 주류 될 점차적으로 있다. 4g SFP 패키지 ---최고 속도, 핫 플러그 작은 패키지 모듈은, 일반적으로 LC 인터페이스를 연결 합니다. + 패키지 ---표준 패키지, 작업 속도 10 G , 이더넷 10g의 응용 프로그...

    관련된 태그 : SFP + 광 모듈 액티브 광 케이블 SFP + 트랜시버 호환

  • June 20,2016 16:09:18
    연합군 Telesis 네트워크 제품 및 솔루션의 세계적인 공급자는, 그것은 200 개 이상의 기업과 분기 전 세계에 완벽 한 R & D 센터, 생산, 판매 채널, 뿐만 아니라 사전 판매 및 애프터 서비스 시스템을 구축. 연합 하는 Telesis 사용자가 완전 한 제품 라인 및 솔루션을 제공할 수 있다, 제품 라인의 그것의 구조는 지속적으로 기술 및 수요, 미디어 컨버터, 허브 및 네트워크 카드는 80에, 라우터, 스위치, 광섬유 전송, VoIP, 무선 LAN 및 네트워크 관리 시스템의 전체 범위에서의 변경 조정 하 고 통합된 광대역 액세스 (트리플 플레이)에 성공 했다 IPv6 및 모바일 IP ...

    관련된 태그 : Cisco DAC 호환 SFP 트랜시버 솔리드 옵틱스 10G SFP + 케이블

  • June 20,2016 16:08:55
    직접 연결 구리, DAC 라고 합니다. 그것은 2 개의 종류를 포함 하 여: 1.SFP+ DAC 10 G; 2.QSFP+ 40 G 4 + 변합니다. 이이 케이블을 대체 하지 수 있는 포트를 수 있습니다만, 대체 될 제품 라인 함께 모듈 머리와 구리 분리 될 수 없습니다. 오늘 우리는 DAC + 케이블 + DAC 케이블 무엇에 대해 얘기를 주로 소개 합니까? 우리는 또한 그것의 기능 및 장점에 대해 이야기 합니다. SFP + 직접 연결 구리 케이블 이란 무엇입니까? + DAC 케이블 구리는 + 주택에 직접 연결 하는 수동적인 쌍둥이 도끼 케이블 어셈블리를 사용 하 여 상호 연결 이다. 저전력, 소형 폼 ...

    관련된 태그 : 액티브 구리 케이블 SFP + 구리 케이블 SFP + DAC 케이블